Вторник, 23.04.2024, 20:32
Поиск партнеров в ваш бизнес
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишись
Категории раздела
Сетевой маркетинг [2]
Интернет бизнес [13]
Все об Инвестиции [0]
Раскрутка сайта [4]
Разное [1]
Форма входа
Архив записей
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 2 » Как бесплатно получить 50 первых подписчиков уже сегодня?
12:42
Как бесплатно получить 50 первых подписчиков уже сегодня?

Тема набора подписной базы очень актуальная, тем  более для новичков интернет-бизнеса. Когда не знаешь,  как подступиться и с чего начать.

Поэтому в этой статье я хочу привести совсем несложные шаги как можно получить первые 50 подписчиков сегодня бесплатно.

Для начала, чтобы приступить у вас уже должна быть страница подписки на рассылку или страница приземления, где вы будете собирать контактные данные подписчиков. А также ценный подписной курс или рассылка с полезной информацией, которую подписчик получит после подписки. Если все это есть, можно приступать к следующему шагу.

Мы пишем 2-3, лучше 5 полезных статей по вашей  теме. Здесь главная трудность для новичков заключается в том, что не сразу получается найти тему для статей, люди обычно просто не знают о чем писать и как писать. Эта беда происходит от непривычки писать.  Я, по собственному опыту могу сказать, что этот навык развивается в самом процессе. Чем больше и систематичнее пишешь, тем лучше получается.

Но для новичков есть наиболее простой вариант. Можно взять тематические статьи и сделать их рерайт, т.е пересказать своими словами, добавив немного от себя.

Все же я хочу немного показать, как самому написать хорошую статью.

Первое, что нужно сделать – это выбрать тему. О том, как генерировать темы для контента можно прочитать здесь.

Вам просто необходимо понять, какой сейчас самый горячий вопрос в вашей теме, какая проблема мучает вашу целевую аудиторию. И озвучить эту тему можно вопросом, который начинается со слова «Как…». Таким образом, вы решаете конкретную проблему ЦА, отвечаете на самый мучительный вопрос и т.д.

Заголовок это 50% успеха, от того каким будет заголовок зависит, сколько человек прочитает статью и станут вашими подписчиками.

По статистике, большую конверсию дают конкретные заголовки, например,  заголовки с цифрами. К примеру, «Как вы можете заработать 287$ за 2 часа», «Как  сбросить 5 кг. за 7 дней» и т.д.

Также люди любят, когда в заголовках указываются конкретное количество каких-то фишек, секретов, шагов, способов и т.п.  Это очень привлекает внимание и конверсия таких заголовков выше, чем неконкретных, размытых типа «Стань успешным», «Будь богатым» и т.п.

Например: «5 убойных фишек, как повысить конверсию вашего блога на 1000%», «7 секретных стратегий набора 1000 подписчиков за 10 дней», и т.д.

ВтороеСоздать скелет или основу статьи. Сделайте наброски основных тезисов по типу содержания. По готовому скелету напишите саму статью.

Это наиболее простой вариант. В дальнейшем, по мере тренировки, у вас это будет получаться легко и быстро. Тренируйте этот навык каждый день, потому что он важен и необходим в ведении своего блога, написания продающих писем, в емейл-маркетинге и вообще в интернет-бизнесе.

В конце статьи пишем постскриптум со ссылкой на то, что у вас есть ценный подарок для читателя, который решит его проблему. И даем ссылку на страницу подписки, где подписчик оставит нам свои контактные данные и получит обещанный  подарок.

Как получить первые 50 подписчиков сегодня бесплатно.Когда статьи готовы их надо опубликовать в тематических группах на сервисе Subscribe.ru.

Этот сервис очень популярен и вы о нем неоднократно уже слышали. Поэтому сложностей не возникнет. На этом сайте нас интересуют, прежде всего, определенные тематические группы, по нашей теме. Где мы сможем разместить готовую статью со ссылками на страницу подписки.

Мы регистрируемся на данном сервисе, выбираем подходящие группы, находим их как можно больше и вступаем в них.

Затем публикуем статьи с нашими ссылками в этих группах. Чтобы привлечь как можно больше читателей на статьи, выполняем простые действия.

Под статьей есть социальные кнопки: Вконтакте, Facebook, твиттер. Щелкаем по ним, чтобы наша статья появилась в этих соц. сетях, а также по кнопке «это интересно» и заодно повышаем рейтинг статьи, проголосовав за нее.

Таким образом, вашу статью увидят сотни читателей и вы получите первых 50 подписчиков!

http://elenakuznetcova.ru

Категория: Раскрутка сайта | Просмотров: 897 | Добавил: Daena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расскажи друзьям
Рефералы
Реклама
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz