Среда, 24.04.2024, 06:04
Поиск партнеров в ваш бизнес
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишись
Категории раздела
Сетевой маркетинг [2]
Интернет бизнес [13]
Все об Инвестиции [0]
Раскрутка сайта [4]
Разное [1]
Форма входа
Архив записей
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 2 » 5 элементов, которые помогут вам увеличить конверсию подписной страницы до 50%!
12:49
5 элементов, которые помогут вам увеличить конверсию подписной страницы до 50%!

Страница подписки – один из самых важных инструментов интернет-бизнесменов. О целях такой страницы я писала в недавней своей статье, которую вы можете найти на блоге.

И чтобы не повторяться, сейчас мы поговорим о том, как можно увеличить конверсию подписной страницы до 50%!

Это очень хороший показатель, когда из 100 пришедших на страницу пользователей, 50 – становятся вашими подписчиками, не правда ли?!

Основная цель подписной страницы– это получение контактных данных посетителя: эмейл-адреса и имени. Либо других дополнительных данных.

Страница подписки должна привлекать внимание, быть красочной, иметь эффектную графику.

До недавнего времени существовало мнение, что в Рунете для получения контактных данных подписчика необходимо иметь на такой странице только привлекательный заголовок, список выгод, преимуществ и т.п. и саму форму подписки.

Сейчас идет тенденция к тому, что страницы подписки оформляются очень красочно, на них размещаются интересная и привлекательная графика, видео, они  имеют интеграцию с социальными сетями и т.д.

Потому что в настоящее время стало очень много информации и у пользователя появилось больше выбора, альтернативы, и если ему не понравилась страница подписки и то, что на ней написано, он уйдет навсегда.

Итак…

5 элементов, которые увеличат конверсию подписной страницы до 50%!

Социальные кнопки.

Вы, наверное, успели заметить, что часто на странице подписки можно увидеть социальные кнопки Facebook, Twitter, Мой Мир, Одноклассники и др.

Сами по себе они не повышают конверсию, но с их помощью можно увеличить трафик из соц. сетей на вашу подписную страницу. Пользователь, зашедший на страницу, может кликнуть по этим кнопкам и поделиться своей находкой с друзьями, те в свою очередь заходят по рекомендации на страницу и становятся подписчиками и так далее.

5 элементов, которые помогут вам увеличить конверсию подписной страницы до 50%!

2.  Графические элементы в виде различных значков, стрелок, привлекающих внимание надписей: «Внимание», «предложение ограничено», «бесплатно», «100% гарантия» и т.п.

3. Установка попап-окна при выходе со страницы. Если посетителю что-то не понравилось и он уходит со страницы, то остановить его может всплывающее попап-окно, и есть большая вероятность, что там он все-таки подпишется.

Сейчас об эффективности и законности данного метода в интернете идут споры, но факт остается фактом, что данный элемент увеличивает конверсию. Это неоднократно проверялось тестированием и я считаю, что этот способ повышения конверсии  необходимо использовать, пока он еще достаточно эффективен.

4. Предложение бесплатности, подарка. Люди более охотно подписываются, когда им предлагают скачать какие-то бонусы, бесплатные курсы, книги, интервью. Главное, чтобы эти предложения несли в себе ценность, решали проблемы людей, отвечали их запросам.

5.  Отзывы. Если вы разместите на странице несколько небольших отзывов ваших клиентов, то это усилит доверие к вам посетителей страницы и увеличит конверсию подписок. Рекомендации клиента, который уже воспользовался вашим продуктом и получил результат , будут вызывать больше доверия и лояльности.

Конечно, здесь даны не все элементы, которые могут помочь увеличить конверсию подписной страницы, но даже применив  5 выше указанных,  конверсия вашей страницы подписки увеличится на 50%! Проверьте!

http://elenakuznetcova.ru

Категория: Раскрутка сайта | Просмотров: 577 | Добавил: Daena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расскажи друзьям
Рефералы
Реклама
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz